пятница, 8 февраля 2013 г.

электрическая плита в г.усть-каменогорске

Стоимость услуги: 170тг.

Отправьте смс с текстом str up 31846 на номер 4446

Как поднять товар наверх?

Название:ЭлектрическаяИзготовитель:ЕвропаПараметры:85 х 50 х 60Доставка:СамовывозХарактеристика:Кухонная плита Deluxe 506004.04 ЭС(стеклокерамика) Размер (ВхШхГ), см: 85 х 50 х 60. Расположение : отдельно стоящая. Кол-во конфорок,шт : 4. Поверхность : электрическая. Духовка : электрическая. Газ контроль поверхности : нет. Дата обновления:

Электрическая, Европа, 85 х 50 х 60

Усть-Каменогорск (2)

Усть-Каменогорск (2)

Электрическая плита - это универсальный электронагревательный прибор для приготовления пищи. В состав напольной плиты обычно входят конфорочная часть, и панель управления с блоком переключателей, жарочный шкаф (духовка), шкаф для хранения варочной посуды. Электрические плиты по своему типу делятся на плиты с классическим резистивным нагревательным элементом и индукционные плиты. В свою очередь, плиты с классическим резистивным нагревательным элементом делятся на плиты с простой спиралью, ... полностьюплиты с трубчатым электронагревателем, плиты с галогенным инфракрасным нагревателем, плиты с ленточным нагревательным элементом (Hi-Light). Так же электрические кухонные плиты делятся по типу поверхности:  c открытой спиралью или ТЭНом, с чугунной конфоркой, со стеклокерамической поверхностью.

Электрическая плита - Усть-Каменогорск

Главная/Каталог/Строительные материалы/Бытовая техника/Плиты кухонные/

Вопросы-ответыПримеры расходов на ремонт

ТоварыУслугиКомпанииПо сайту

Электрическая плита цена в Усть-Каменогорск, фото. Купить электрическую плиту в Усть-Каменогорск. Электрическая плита в Усть-Каменогорск стоимость. Электрическая плита в Усть-Каменогорск описание, характеристика. - Каталог

Комментариев нет:

Отправить комментарий