воскресенье, 10 февраля 2013 г.

продам шмот lineager.ru

услуги торговли в онлайн-играх.

Важно понимать, что Online-Torg.ru это не просто сайт, обслуживаемый одним вебмастером. Online-Torg это проект, над развитием которого работает два десятка специалистов, объединяя свои усилия, чтобы Вам были доступны самые прогрессивные

"Спасибо за услуг гаранта)все прошло гладко)"

Свободнаяторговля

Вот такие вот советы по купле шмоток. Удачи вам, господа, на просторах игровых вселенных.

Торговля в Lineage 2 Тоже самое относиться и к продаже оружия в ЛА2. Примерочная-калькулятор линейдж 2 поможет подобрать своему персу необходимое оружие, СА в него и заодно посмотреть что будет с заточенным оружием. Особенно это важно для различных магов - боевых или . Для них тот же СА очень важен. Вдруг окажется, что хомка на конверт лучше, чем на акумен? Этот факт учитывайте, когда рассматриваете предложения типа продажа оружия с СА в ЛА2. Иначе глупо окажется потратить кучу игровой валюты, а получить совсем не то, что на самом деле хотелось бы.

Кстати и со статами стоит быть аккуратным. Если вы не знаете какое продаваемое оружие в ЛА2 вашему персу наиболее лучше подойдет, воспользуйтесь специальным калькулятором. Их также называют примерочными линейдж 2. В подобных калькуляторах вы можете подобрать своему персонажу то, какие желаете купить шмотки Lineage 2.

В Линейдж это не имеет совсем никакого значения. Вот в Айон - вполне, а в сета. Купля шмота Lineage 2 должна проходить именно исходя из этого соображения. Мало того, продажа оружия в ла2 тоже происходит оже исходя из принципа показателей, а не из-за внешних преимуществ. Ну, конечно драконик выглядет вполне себе симпотично и по статам он вполне приятен. Но вот среди НГ стоит купить только тот шмот Lineage 2, что соответствует наилучшим показателям.

Вообще от себя посоветую - не ведитесь на внешку

Мало того, я и Д сет выбирал опираясь на внешку. Опять таки примерочная линейдж 2 мне в этом деле помогла. Понравился мне тогда желтенький сет... Кстати денег не хватало мне на него. Даже реальных денег закинул, купив . И ладно бы на дело пустил... а так - ерунда ерундой.

Когда был полным нубом и не знал как вообще играть, успел наделать такую прорву глупостей! Даже вспоминать стыдно. И в клане зудел всем о равноправии и том, что надо делиться. Деньгами, которых и так не было, кидался на право и на лево. Хотел купить шмот Lineage 2 непременно самый высокий по стоимости, не обращая внимание на статы и бонусы сета. Хорошо еще на внешний вид упора не делал... Хотя такая идея была. Рассматривал своего перса в игровой примерочной линейдж 2, как же он будет смотреться в оранжевом топ НГ сете. Смешно? Да, но тогда это казалось совершенно серьезным делом!

Какой купить шмот Lineage 2

Какой купить шмот Lineage 2

Адена на RUS серверах от 2,52 рублей за 1кк! EURO - от 2,18. FREE (пиратки) - от 1 копейки!

Lineage 2В нашем магазине Вы можете по рыночному курсу.

Какой купить шмот Lineage 2 купить шмот lineage 2, продажа оружия в ла2, внешка Lineage 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий