суббота, 9 февраля 2013 г.

конструкции раздвижных перегородок

Механизмы раздвижных дверей

Комплект механизма на раздвижную дверь включает в себя: 2 стальные каретки (покрытие хром сталь) с роликами на шариковых подшипниках, нижний поводок, крепежный комплект, 2 фиксатора, инструкция по сборке.

Допустимая нагрузка 50 кг. Минимальная толщина двери 23мм. Колеса износоустойчивая резина. Крепежная пластина позволяет установить каретку ролика на любом расстоянии от края. Модель имеет фиксатор, т.е. при крайнем открытом или закрытом положении дверь фиксируется защелкой. Отличительная особенность модели встроенный шарнир, т.е. если направляющая по которой ходит ролик имеет не строгое горизонтальное положение (кривые потолки и т.п.) то благодаря шарниру дверь все равно висит строго вертикально. Применяется с профилями А-1, А-2, А-4, А-8, и профилями под нижний поводок А-3, А-6.

используемые профиля

Модель 06A Цена 300 руб

Механизмы раздвижных дверей

Комплект механизма на раздвижную дверь включает в себя: 2 стальные каретки (покрытие хром сталь) с роликами на шариковых подшипниках, нижний поводок, крепежный комплект, 2 фиксатора, инструкция по сборке.

Допустимая нагрузка на комплект 40кг. Минимальная толщина двери 23мм. Колеса износоустойчивая резина. Крепежная пластина позволяет установить каретку ролика на любом расстоянии от края. Модель имеет фиксатор, т.е. при крайнем открытом или закрытом положении дверь фиксируется защелкой. Применяется с профилями А-1, А-2, А-4, А-8, и профилями под нижний поводок А-3, А-6.

используемые профиля

Механизмы раздвижных дверей Модель 02 Цена 230 руб

Комплект механизма на раздвижную дверь включает в себя: 2 стальные каретки (покрытие хром сталь) с роликами на шариковых подшипниках, нижний поводок, крепежный комплект, 2 фиксатора.

износоустойчивая резина. Крепежные пластины крепятся от угла дверного полотна. Модель имеет фиксатор, т.е. при крайнем открытом или закрытом положении дверь фиксируется защелкой. Применяется с профилем А-7.

используемые профиля

Допустимая нагрузка на комплект 30кг. Минимальная толщина двери 19мм. Колеса

Механизмы раздвижных дверей Модель 912 Цена 150 руб

Ролики механизмов раздвижных дверей имеют покрытие из износоустойчивой резины. Использование подшипников в роликах механизма обеспечивает мягкое и бесшумное скольжение дверей, перегородок массой до 100кг. Подшипники защищены от попадания пыли, что обеспечивает их долговременное использование. Каждый комплект имеет схему-инструкцию по сборке на русском языке. Направляющая для механизмов раздвижных дверей алюминиевая. В каждый комплект входит по две каретки роликов на крепежных пластинах ( крепится на углах двери); ограничители хода (или фиксаторы в зависимости от модели) крепятся в направляющей, чтобы ролик не выскочил из направляющей и тем самым ограничивал ход дверей; нижний поводок нужен для нижней фиксации двери, чтобы она не ходила маятником снизу к себе от себя. Он устанавливается в углу проема с той стороны, в которую будет сдвигаться дверь. Для его установки внизу полотна двери нужно пропилить паз 10 на 14 мм, или если нет такой возможности воспользоваться алюминиевым профилем под нижний поводок; регулировочный ключ для окончательной регулировки высоты двери и ее ровного подвешивания.

Механизмы раздвижных дверей

Раздвижные двери неплохой выбор для современного дома, где комнаты небольшие, а, стало быть, стены в большом дефиците. Существующие щитовые двери легко могут быть переделаны в раздвижные. Если проемы достаточно широки, то подойдут конструкции для двустворчатых, открывающихся в обе стороны дверей. Механизмы раздвижных дверей выпускаются со всей необходимой фурнитурой направляющими двух видов, с креплением под кронштейн и без него, роликовыми каретками, нижним поводком, стопорами и шурупами. Перед тем как приобрести приспособление для раздвижной двери, измерьте дверь. Длина направляющей должна быть вдвое больше ширины двери. Механизмы раздвижных дверей должны соответствовать и массе вашей двери.

Механизмы раздвижных межкомнатных дверей, перегородок

Раздвижные двери - механизмы раздвижных дверей

Комментариев нет:

Отправить комментарий