воскресенье, 10 февраля 2013 г.

аппараты высокого давления в спб

 © 2012   »   »   »   »   »

Профессиональное оборудование и аппараты для мытья фасадов зданий, мытья окон,стекол витрин и вывесок на высоте до 20-25 метров "с земли". Оборудование для водоподготовки, очистки и фильтрации воды.ООО "Акватексервис" официальный дилер Nilfisk-ALTO^ www.Aquatecservice.ru190020, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 150 корп. 1, помещение 124.Тел.: +7 812 309 56 20e-mail:

В зависимости от своих требований, Вы сможете выбрать профессиональные уборочные машины различных типов: однодисковые и полировочные, поломоечные, эскалаторные и комбинированные. Кроме этого Вы найдете у нас современные озонные очистители помещений и воздуха, мойки высокого и низкого давления с холодной и горячей водой, стационарные и мобильные системы централизованного пылеудаления и пневмоконвееры.

Доверившись компании ООО «Акватексервис», Вы выбираете отличное качество по разумным ценам. Техника из Дании отвечает самым высоким требованиям эксплуатации. Удобство в использовании оборудования сделает уборку легкой и приятной. Мы не стоим на месте, постоянно развиваясь, наша компания с каждым годом представляет все новую, усовершенствованную технику с учетом меняющихся тенденций. Также мы предоставляем услуги по сервисному и гарантийному обслуживанию оборудования. Компания имеет безукоризненную репутацию у своих клиентов и является брендом номер один среди производителей техники для уборки.

ООО «Акватексервис» предлагает большой выбор товаров для внешней или внутренней уборки помещений, сухой или влажной уборки различного вида оборудования. Менеджеры нашей компании подберут по Вашему желанию любую уборочную технику, которая будет для Вас наиболее удобна.

Компания Nilfisk-Advance является крупнейшим в мире производителем техники для уборки и предлагает Вашему вниманию профессиональное оборудование

Аппараты высокого давления АВД, Санкт-ПетербургАппараты высокого давления АВД. ООО "Акватексервис" является официальным дилером ООО "Нилфиск-Эдванс" в Северо-Западном регионе по технике:

  >    >    > 

Аппараты высокого давления АВД, Санкт-Петербург

Комментариев нет:

Отправить комментарий