воскресенье, 10 февраля 2013 г.

дополняющая кормовая смесь

Международная выставка „Скотоводческая Ферма” , Познань, Арена, февраль 2003. Право на обозначение знаком Логотип Выставки – Новинка, Продукт: Krowa Plus-Minus, минерально-витаминная смесь

Объединение – Клуб животноводов и производителей свиней, птицы и КРС присуждает фирме LNB Poland право обозначения знаком ЛОГОТИП ВЫСТАВКИ - НОВИНКА за продукт LONOLAC PIGLET – препарат- заменитель молока для поросят.

Золотая медаль "Свиноферма и Птицеферма - Познань - Арена 2002" за 25% концентрат для отсаживаемых поросят в категории "Корма и кормовые компоненты".

Золотая медаль "POLAGRA 1999" за концентрат 25% Plazmilk 1 для рано отсаженных поросят.

Золотая медаль "Свиноферма - Познань 1999" за Lonobi - концентрат 10% на престартер для поросят;

Золотая медаль "Свиноферма - Селинко 1998" за концентраты 35% и 40% на престартеры для поросят;

Бронзовая медаль "VITRA 1998" за программу питания и премиксы для свиней;

Золотая медаль "POLAGRA 1997" за премикс 2,5% для хряков;

Премии и отличия, присужденные на отраслевых выставках и ярмарках:

Председатель Правления фирмы Влодзимеж Шкудлярек был удостоен весьма ценной награды - за современный стиль управления своим персоналом и внедрение дополнительных ассигнований, улучшающих степень удовлетворения работников. Такое динамичное развитие фирмы не было бы возможным без тесного сотрудничества с Клиентами и содействия их развитию.

диплом «Хорошая фирма 2002», газеты «Республика» от 03.10.2002г.

дипломы, подтверждающие принадлежность к клубу «Газель Бизнеса», трижды вручаемые журналом «Пульс Бизнеса» наиболее динамично развивающейся фирме;

золотые Медали Международной Познаньской Выставки POLAGRA;

Доказательством высокого качества являются присвоенные многочисленные медали и отличия, в том числе:

Каждый четвертый килограмм кормов для животных, произведенный в Польше, создан на базе компонентов фирмы. Прекрасное качество продукции компании известно не только в Польше, но и за ее пределами - в России, Румынии, Литве, Украине, Белоруссии, Германии, Голландии, Болгарии, а также Дании и Швеции.

В отчете «Кормовая Отрасль» от 08.12.2001 г., разработанном Boss Сельское Хозяйство, компания LNB Poland признана лидером на рынке кормовых премиксов и сегодня имеет 25% долю на польском рынке премиксов и кормовых дополняющих смесей.

Стратегия успеха

При заказе продукции в больших размерах, возможны скидки!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Стратегия успеха » LNB корма, кормовые добавки и их компоненты в Полтавской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий