воскресенье, 10 февраля 2013 г.

машине 25 лет транспортный налог

правильно освобождают, народ, который ездит на таких автомобилях, не может себе позволить нормальную машину и тем более налог на них, да и ездят на этой машине не по городу а с дачи домой и обратно. Так что это как раз

Да такие авто - такие как на фото - списывать надо, а они, благодетели, освобождают их от налога. А на другие поднимают! Лицемеры!

Так это же машины с устаревшими двигателями, который загрязняют атмосферу!Если нет денег на нормальную машину - ездите общественным транспортом.

Не, серега, не скажи. Очень даже подходит для хозяйства. Если б знал, что отменят налог, не продал бы. У меня Москвич-408 был, 1970 года. Правда двигун не родной, 412 стоял. Проблем особых не было. Только раз сцепление сломалось. А с огорода чего привезти, самый цимус.

Мда...автомобили которым 25 лет - нужно вообще запрещать к использованию!

Вместе с тем выяснилось, что многие воронежцы регулярно используют старые, но не сломавшиеся автомобили, для поездок на дачу. Было отмечено, что обязать таких автовладельцев платить транспортный налог наравне с теми, кто пользуется личным автотранспортом каждый день, несправедливо.

Как напомнил спикер областной Думы Владимир Ключников, в 2008 году областная Дума обязала владельцев таких машин платить транспортный налог в полном объеме. Соответствующие нормы должны были вступить в силу с 1 января 2010 года. Данная инициатива должна была стимулировать владельцев старых авто снять их с учета в ГИБДД и утилизовать. Однако ожидавшегося эффекта отмена льгот не возымела.

Депутаты Воронежской областной Думы отменили норму, при которой владельцы автомобилей мощностью двигателя до 100 лошадиных сил и старше 25 обязаны были полностью платить транспортный налог. Такое решение было принято 24 декабря, сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе регионального парламента.

В Воронежской области отменен транспортный налог на автомобили старше 25 лет

24 декабря 2009 в 15:20

Пасмурно,... -4..-1

EUR ЦБ 40,78 USD ЦБ 29,93

Вторник 5 февраля, 2013г. 14:25

В Воронежской области отменен транспортный налог на автомобили старше 25 лет - Новости Воронежа - Воронеж.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий