воскресенье, 10 февраля 2013 г.

наподение на людей животными

10. Июнь 2001. Редактору журнала «San Francisco Chronicle» Филу Бронштайну (тогда супруг актрисы Шерон Стоун) пришлось сделать операцию на ноге после того, как его покус

9. Март 2002. 270-килограммовый белый бенгальский тигр напал на Роя из передачи «Siegfried and Roy» во время их выступления в отеле «Мираж» в Лас-Вегасе. (Laura Rauch / AP)

8. Июнь 2003. На 12-летнего Брайяна Джеффри Гриффина напал аллигатор и утащил его под воду, когда мальчик плавал с в Мертвой реке во Флориде. (Bettmann / Corbis)

7. Октябрь 2003. Любитель медведей Тимоти Тредвелл и его подруга были практически полностью съедены гризли в национальном парке Катмаи на Аляске после того, как прожили вместе с ними 13 сезонов. Позднее Тимоти стал предметом обсуждения документального фильма «Человек-гризли».

6. Сентябрь 2006. Знаменитый «Охотник на крокодилов» Стив Ирвин умер после того, как морской скат ужалил его в грудь во время съемок фильма на Большом Барьерном рифе. (AP)

5. Апрель 2007. Дрессировщик погиб и еще более 20 человек получили ранения, когда во время фестиваля в индийском штате Керала слон сорвался с цепи. (AP)

4. Декабрь 2007. Четырехлетняя сибирская тигрица Татьяна сбежала из зоопарка Сан-Франциско и убила одного подростка, ранив при этом еще двух прямо в Рождество. (Ben Margot / AP)

3. Апрель 2008. Пятилетний гризли Роки, которого дрессировали для борьбы с опытными артистами, укусил Стивена Миллера в шею во время съемок рекламного видео в Биг Беар Лэйк, Калифорния. Дрессировщик умер на месте. (Christina Bush / AP)

2. Февраль 2009. Самец шимпанзе Трэвис напал на подругу своего хозяина Чарлу Нэш, в результате чего она лишилась своих глаз, носа, лица и рук. Шимпанзе, который до этого снялся в различных сериалах и рекламе, был застрелен полицейским из Коннектикута во время этого инцидента. (Kathleen O'Rourke / Stamford Advocate / AP)

1. Февраль 2010. 5 579-килограммовая косатка по имени Тиликум напала на 40-летнюю дрессировщица Дон Браншо, затащив ее под воду на глазах у изумленной публики. Женщина скончалась. (Red Huber / Orlando Sentinel / Polaris)

Хочешь разместить свою рекламу здесь? , пока действует майская акция!

Узнав о жестоком на опытную дрессировщицу в дельфинарии Флориды, мы вспомнили и другие случаи нападения животных на людей. Что это – акт жестокости или самозащита?

Дата: 26.02.2010Рубрики: | Теги: , , , , 6 голосов, средняя оценка: 4.83 из 5

Фотоподборки о животных

Нападения животных на людей : БЛОГ О ЖИВОТНЫХ

Комментариев нет:

Отправить комментарий