суббота, 2 февраля 2013 г.

уфнс кемеровской области

Утвержденные показатели доходной части областного бюджета (в части налоговых платежей) исполнены на 102,8 процента, муниципальных образований - на 110 процентов.

В бюджетную систему страны мобилизовано 94,8 млрд. рублей, что на 40% больше уровня 2009 года, в том числе поступления в федеральный бюджет возросли на 66%, областной 42%, местный 12 процентов. Собираемость платежей составила почти 95 процентов.

В своем выступлении руководитель УФНС России по Кемеровской области Н.П.Газизулина, отметила, что в целом поставленные на 2010 год задачи выполнены.

В работе коллегии приняли участие заместитель Губернатора Кемеровской области С.Н.Ващенко, главный Федеральный инспектор в Кемеровской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе И.В.Колесников, начальник ГУВД Кемеровской области А.Н.Елин, заместитель руководителя следственного управления следственного комитета по Кемеровской области С.Н.Калинкин, начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Кемеровской области Е.В.Трушин, заместитель начальника Кемеровской таможни Л.У.Поляничко.

15 февраля 2011 года прошла расширенная коллегия Управления ФНС России по Кемеровской области на которой были рассмотрены итоги деятельности за 2010 год.

Расширенная коллегия УФНС России по Кемеровской области

Расширенная коллегия УФНС России по Кемеровской области

Федеральная налоговая служба - Пресс-конференции, рабочие визиты, встречи руководства УФНС России по Кемеровской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий