четверг, 7 февраля 2013 г.

искусственная грудь волочковой

Неудачной также называют пластику груди балерины Волочковой. «Слишком объемный бюст ей не идет», - считают поклонники. А в светской тусовке разошлась шутка: отяжелела балерина (так что ее не мог поднять партнер) из-за нового бюста

-- У Заворотнюк вставленная силиконовая грудь. То, что у нее искусственный бюст, замечают даже не врачи. Очень плохо сделано, импланты слишком заметны. Считается идеальной пластика та, когда импланты не видны. Даже искусственная грудь не должна иметь резкие очертания, а сохранять более плавные, сексуальные формы. Кстати, именно поэтому на Западе хирурги переходят от силикона на более передовой биоматериал.

Не переборщила ли актриса с объемами? Мы спросили об этом у профессионала, президента компании BEAUTY PLAZA, пластического хирурга, доктора медицинских наук, профессора Александра Тепляшина:

На ледовом шоу Настя однажды вышла в таком сверхоткровенном декольте, что зрители позабыли про фигуристов! А некоторые посмеивались: бюст «прекрасной няни» скоро перегонит перси Анны Семенович!

Сегодня у звезд в моде пышная грудь. Некоторые актрисы в своем стремлении выглядеть более сексуально просто не знают меры! Телеведущая «Ледникового периода» Анастасия Заворотнюк продолжает потрясать поклонников своей как на дрожжах увеличивающейся грудью. Настаивает, что это ее родные формы, однако, как говорится, глаза-то не лгут!

12.02.2010 Анна Велигжанина,

Заворотнюк и Волочкова неудачно увеличили грудь (фото)

ФЕЛЬЕТОНЫ ОТ МЕТЁЛКИНОЙ

ЖИЗНЬ (НЕ)ОБЫКНОВЕННОГО БЕЛОРУСА

РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Заворотнюк и Волочкова неудачно увеличили грудь (фото) - Салдарнасць

Комментариев нет:

Отправить комментарий