суббота, 2 февраля 2013 г.

васечкин большой справочник по массажу купить

Вступление.Основные принципы массажа.Приемы массажа.Массаж отдельных областей тела.Аппаратный массаж.Методика массажа при различных заболеваниях и травмах.Техника массажа.Точечный массаж.Сегментарный массаж.Спортивный массаж.Гигиенический массаж.Самомассаж.Массаж в условиях бани.Массаж и гимнастика в раннем детском возрасте.Мази и методики по их применению.Приложения.

В.И.Васичкин - специалист широкого профиля по рефлексотерапии, разработал методику эстетики лица и тела и пропагандирует и применение разновидностей массажа с целью балансирования состояния всех систем и функций организма, чтобы выглядеть молодым и полным сил на долгие годы.

Аннотация к книге "Большой справочник по массажу"В.И.Васичкин автор книг "Энциклопедия массажа", " ". "Методики лечебного массажа", "Справочник по точечному массажу", "Руководство по массажу", "Эстетический массаж" и многих других, переизданных многомиллионными тиражами.

Заказ выходного дняОформив заказ в субботу или воскресенье, вы получите дополнительные 3% от суммы заказа с учтенной накопительной скидкой. 

Владимир Васичкин: Большой справочник по массажуНа складе

/ / / "Большой справочник по массажу" Владимир Васичкин

Книга "Большой справочник по массажу" - Владимир Васичкин. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-17-056993-9 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий