суббота, 2 февраля 2013 г.

скачать шпоры по управлению качеством

1 страница. СибГАУ им. ак. М. Ф.Решетнёва, Красноярск, Иванченко, 2010 год. Шпаргалки к экзамену по дисциплине «Экономика» содержат: формулы для расчёта макроэкономических показателей, виды инфляции, кривая Филлипса, категории и типы безработицы, закон Оукена, понятие и цели фискальной политики, способы финансирования государственного бюджета, факторы и фазы экономического роста,…

Для студентв гумантарних нститутв. — 3 с. Поняття: Сукупн витрат Сукупний дохд Сукупний попит Сукупна пропозиця ВВП ВНП Макроекономка Нацональний дохд Дефлятор Макроекономчн модел Економчний цикл Спад Депреся Пожвавлення Пднесення Безробття Фрикцйне безробття Циклчне безробття Структурне безробття Природне безробття Приховане…

ПГУ, Пермь, 1 курс. — 18с. Ответы на 31 вопрос к экзамену Предмет и задачи курса. Основные понятия Необходимость планомерного развития экономики в условиях рынка Возможности и факторы планомерного развития экономики в условиях рынка Сущность и место прогнозирования в системе государственного регулирования экономики Классификация прогнозов на макроэкономическом уровне…

Минск: ГИУСТ БГУ, 2010. — 663 с. Учебник подготовлен в соответствии с действующим уголовным законодательством Республики Беларусь. В нём в развёрнутом виде изложены все основные понятия Общей части уголовного права. Излагаемые темы и объём понятийного аппарата соответствуют требованиям учебной программы для высших учебных заведений по специальностям Г.09.01.00 ЂЂЂ «Правоведение»,…

Шпоры я начал писать где-то в 9-м классе, используя их как вспомогательный источник для дополнения к ответам на экзаменах. Но особого умения списывать не было. военная кафедра, на которой при драконовском уровне контроля, при всей бредовости мматериала, приходилось просто списывать, причем разрабатывалась отдельная тактика для маскирования места хратнения шпор и процедуры списывания, стратегия поведения во время списывания, изучалось поведение преподавателя во время контрольных, его свойства и несвойства и т. п. И хотя я просто уверен, что преподаватели всё видели, но меня они ни разу не выгнали за списывание, хотя один раз чуть не обнаружили — помогла маскировка.

У меня сейчас как раз во всю экзамены (как и у всех одинадцатиклассников), так что эта тема как нельзя актуальна. Писать надо, неважно, пусть не помогут, зато пока писать будешь-процентов 60 запомнишь точно, полюбому на 3-4 сдашь, а если уж кое-что еще и выучить или той же шпорой воспользоваться, то и на 5 можно вытянуть. А вообще, надо иметь талант, чтобы хорошо списать — у меня есть знакомая, которая может на 1 парте спокойно со шпоры катать, списывает всю жизнь с 1 класса и никто ни разу не поймал.

Конспект лекций для 1 семестра изучения курса «Физика» тема: Механика, молекулярная физика и термодинамика. Содержание. Механика и элементы специальной теории относительности. Основы молекулярной физики и термодинамики. Библиографический список. Кинематика поступательного и вращательного движений материальной точки. Кинематические характеристики движения материальной…

Шпаргалки и вспомогательные материалы » Шпаргалки

Комментариев нет:

Отправить комментарий