пятница, 8 февраля 2013 г.

напиток концентрированный скворцова а в 900

Воспаления оболочек головного мозга. Схема применения: по 3-12 капель 3-6 раз в день;

Острые и хронические воспалительные заболевания матки, яичников и придатков. Схема применения: по 4-10 капель 3-6 раз в день;

Острые и хронические воспалительные заболевания мочевыводящей системы, почек. Схема применения: по 4-8 капель 4-5 раз в день;

Воспаление и увеличение лимфатических узлов. Схема применения: до 12 капель до10 раз в день;

Острые и хронические инфекции кожи. Схема применения: по 10 капель 2-4 раза в день;

Острые и хронические инфекции верхних дыхательных путей, ушей, бронхов, трахеи и легких. Схема применения: по 4-8 капель 2-4 раза в день;

Советы по применению Напитка концентрированного 900:

Экстракт прополиса, благодаря флавоноидным соединениям, нормализует углеводный и белковый обмен и улучшает тканевое дыхание, что способствует нормализации общего самочувствия. Также экстракт прополиса обладает выраженным капилляроукрепляющим, иммуномодулирующим, противобактериальным и противовирусным действиями. Фенольные соединения прополиса связывают излишние свободные радикалы, предотвращая их повреждающее действие на клетки органов и тканей.

Зверобой и тысячелистник восстанавливают работу многих органов и систем при инфекционных заболеваниях. Это происходит за счет противовоспалительного действия дубильных веществ, а флавоноиды снимают спазмы гладких мышц кровеносных сосудов, что обеспечивает хорошее поступление питательных веществ и кислорода к тканям. Кроме этого, зверобой стимулирует выработку эндорфинов в коре головного мозга, что способствует улучшению настроения, а это, в свою очередь, положительно сказывается на самочувствии человека, повышая его работоспособность и сопротивляемость неблагоприятным факторам.

Почки сосны, подорожник, душица оказывают обволакивающее действие, разжижают мокроту, а также улучшают ее отделение за счет восстановления функций эпителия, выстилающего бронхи.

Крапива способствует нормализации работы дыхательного центра, а за счет наличия хлорофилла улучшает обмен веществ и тонизирует.

Почки сосны и березы, листья подорожника, душицы, ромашки оказывают антисептическое, антибактериальное, противовоспалительное и болеутоляющее действие.

Травы и прополис, входящие в Напиток концентрированный 900, содержат флавоноиды, витамины, макро и микроэлементы, дубильные вещества, органические кислоты, инулин, гликозиды растительного происхождения и другие не менее полезные для организма человека вещества, которые оказывают общеукрепляющее действие, позволяют не только улучшить состояние здоровья после перенесенной острой или обострения хронической, но и предупредить ее возникновение или обострение.

Напиток концентрированный 900 рекомендуется при острых и хронических инфекционных заболеваниях, воспалительных процессах; способствует восстановлению легочной ткани при пневмонии, бронхите, профессиональных заболеваниях легких, пневмосклерозе, туберкулезе; способствует снятию в нервной ткани, в мышцах, костях, лимфатических узлах; восстанавливает функции почек, урогенитальной системы при острых и хронических заболеваниях; способствует восстановлению иммунитета.

В состав БАД АЛЬПАМ 7 входят: прополис, мускатный орех, листья крапивы двудомной, трава душицы обыкновенной, цветки ромашки аптечной, корневища бадана, листья мать-и-мачехи обыкновенной, листья подорожника большого, трава пустырника пятилопастного, трава чабреца, хвоя сосны сибирской, трава зверобоя продырявленного, листья и почки березы, почки сосны, трава тысячелистника обыкновенного, агава, цветки бессмертника песчаного, володушка, софора, листья мяты перечной, плоды боярышника, водно-спирто-глицериновая смесь.

Состав: экстракт трав ромашки и душицы, экстракт мускатного ореха, экстракт прополиса, биологически активная добавка к пище АЛЬПАМ 7, водно-спирто-глицериновая смесь.

Я искренне Вас люблю!

Во имя Духа, с неизбывной Надеждой и Верой, я Со-творяю положение, при котором любой человек, получивший эту информацию, почувствует прилив Божественной Любви и непреодолимую тягу к Духовному Развитию и Совершенству. В итоге Вы обязательно получите изменения на физическом плане в виде Здоровья, Достатка и Семейного благополучия.

О духовном возрождении человека

НАПИТОК КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ 900 СКВОРЦОВА Альберта Васильевича | Блог Евгения Денисова

Комментариев нет:

Отправить комментарий